Подведены первые итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

добавить в избранное
Подведены первые итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление
10 января 2018, 14:11, KOMATSU

На территории Старооскольского городского округа проведен конкурс на лучшее художественное оформление организаций и предприятий, независимо от форм собственности, осуществляющих деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Творческое соревнование приурочено к празднованию Нового года и Рождества Христова. Цель конкурса - формирование эстетического облика Старооскольского городского округа при праздничном оформлении и обеспечение условий для реализации творческого потенциала организаций, предприятий потребительского рынка округа. Организации и предприятия соревновались в трех номинациях - «Лучшее оформление предприятия», «Лучшая новогодняя елка «С изюминкой» и «Лучшее дизайнерское решение».

С 18 по 26 декабря 2017 года комиссия, в состав которой вошли представители управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей, управления архитектуры и градостроительства по 5-балльной системе оценила комплексность подхода к оформлению фасада предприятия в дневное и вечернее время, оригинальность архитектурно - художественного оформления (наличие новогодних персонажей и т.д.), новизну используемых приемов.

По итогам заседания конкурсной комиссии отмечены предприятия с лучшим праздничным оформлением: Торговые центры: «Оскол», «БоШе», «Все для Вас», «Славянский», «Айсберг», «Линия», «Планета», «Арбат», «Строй Маркет», сеть магазинов «Карат», «Мясная лавка» ОМК, «Пятерочка», магазины ИП Божко Л.А., «Дом книги», «Европа-34», «Парма», «Оскольский универмаг», «Оранж», автосалон «Ринг Авто Оскол», предприятия общественного питания «Авантаж», «Триумф», «Айсберг», «Ретро», «Мокко», «ШуШу», «Галерея», аптеки «Аист» и «Реалко».

 

 

 

 

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 780 Комментариев 1
Комментарии (1)
10 января 2018, 16:55 #

Подведены первые итоги 


Очень ждём вторые, третьи и так далее итоги  ;-(

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии