Жительница Губкинского района украла деньги из банки друга

добавить в избранное
Жительница Губкинского района украла деньги из банки друга
18 января 2018, 10:56, KOMATSU

Губкинский районный суд Белгородской области сообщил, что 43-летняя жительница Губкинского района совершила кражу из одежды, находящейся при потерпевшем.

В сообщении поясняется, что "Преступление было совершено в с. Огиблянка Губкинского района Белгородской области при следующих обстоятельствах. 27 октября 2017 года ранее судимая гр. С. пришла в гости к своему знакомому гр. Б., где они совместно употребляли спиртные напитки. В ходе распития спиртного С. видела, как Б. доставал из правого кармана надетой на нем олимпийки стеклянную банку, в которой хранил денежные средства.

В этот момент у неё возник умысел, направленный на хищение данных денежных средств.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества из одежды, находящейся на потерпевшем Б., действуя из корыстных побуждений, с целью наживы, воспользовавшись тем, что за ней никто не наблюдает, С. зашла в зальную комнату дома, подошла к лежащему на диване Б., которого начала будить, трогая руками за тело, и в этот момент, незаметно для него вытащила из правого кармана надетой на нём олимпийки стеклянную банку с металлической крышкой, в которой находились денежные средства в сумме 4000 рублей, и с похищенными денежными средствами скрылась".

В сообщении говорится, что "В судебном заседании С. согласилась с предъявленным ей обвинением и поддержала заявленное ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства с применением особого порядка.

С учётом всех обстоятельств уголовного дела, мнения потерпевшего, не настаивавшего на строгой мере наказания, суд приговорил: признать С. виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 ч. 2 п. «г» УК РФ, и в соответствии со ст. 64 УК РФ назначить ей наказание по указанной статье в виде ограничения свободы сроком на 1 (один) год".

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 741 Комментариев 3
Комментарии (3)
18 января 2018, 11:43 #

Можно сказать банк взяла 

 
+1
6
-1
 
18 января 2018, 12:21 #

Если друг, оказался вдруг и не друг 

 
+1
0
-1
 
18 января 2018, 12:24 #

они совместно употребляли спиртные напитки


                                                                              =-O               https://www.youtube.com/watch?v=IjkUGKRUtgc



 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии