сводка дтп за 18 января

добавить в избранное
сводка дтп за 18 января
19 января 2018, 14:07, Ольга74ку

Губкинский район:

около 10 часов 20 минут на 44 км автодороги «Короча - Губкин – Горшечное» 27-летняя девушка, управляя автомобилем «Хендэ Гетс», двигаясь со стороны г. Губкин в направлении г. Короча, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим наездом на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель автомобиля Хендэ получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

Красненский район:

около 11 часов 15 минут на 34 км автодороги «Камызино – Новоуколово – Владимировка – Обуховка» 40-летний водитель, управляя автомобилем МАЗ в составе с прицепом, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21102 с последующим съездом в кювет и опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля МАЗ получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Губкинский район:

около 13 часов 50 минут на 43 км автодороги «Короча - Губкин – Горшечное» 28-летняя девушка, управляя автомобилем Хендай Солярис, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, вследствие чего допустила выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-21124 под управлением 32-летнего водителя с последующим столкновением с автомобилем ГАЗ-А21R33 под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля Хендай, а также 28-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Белгородский район:

около 18 часов 10 минут на 8 км автодороги «Подъезд к г. Белгороду» 36-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ 4234, двигаясь со стороны г. Белгорода в направлении г. Строитель, совершил наезд на 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 955 Комментариев 1
Комментарии (1)
19 января 2018, 15:30 #

«Камызино – Новоуколово – Владимировка – Обуховка» 40-летний водитель, управляя автомобилем МАЗ в составе с прицепом, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, 

Дорога там новая, летом делали, гнал скорее всего как сумашедший.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии