Житель Старого Оскола подозревается в применении насилия к полицейскому

добавить в избранное
Житель Старого Оскола подозревается в применении насилия к полицейскому
20 января 2018, 13:12, KOMATSU

В конце декабря 2017 года участковый уполномоченный отдела полиции №2 УМВД России по г. Старому Осколу нес службу в селе Малый Присынок. Остановив водителя, неуверенно управлявшего автомобилем, он попросил предъявить документы. Нетрезвый мужчина, сидевший за рулем, оказал стражу порядка сопротивление, нецензурно выражался в его адрес и сорвал с форменной одежды правоохранителя погон. 

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Водителя задержали. Им оказался ранее не судимый 48-летний житель одного из сел Старооскольского городского округа. 

В настоящее время следственным отделом по г. Старому Осколу СУ СК России по Белгородской области в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 Уголовного кодекса Российской Федерации (Применение насилия в отношении представителя власти). Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. 

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 924 Комментариев 4
Комментарии (4)
20 января 2018, 16:44 #

мужчина, сидевший за рулем, оказал стражу порядка сопротивление, нецензурно выражался в его адрес и сорвал с форменной одежды правоохранителя погон. 


      https://www.youtube.com/watch?v=ltEwy-QdxJE&feature=player_embedded



 
+1
5
-1
 
21 января 2018, 13:00 #

Применение насилия в отношении представителя власти


Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в  Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно...


                               так, что паритет соблюдён. А, то, что  один представитель власти, выразил своё отношение к другому представителю власти, то сдесь доподленно нам не известно,    как один представитель власти мог вызвать адекватную  реакцию другого представителя власти ...                          

 
+1
5
-1
 
21 января 2018, 13:06 #


  многим, не по наслышке известно, как один представитель власти, своими специфическими действиями, легко может вызвать очень не хорошую реакцию у другого носителя суверенитета 

 
+1
5
-1
 
22 января 2018, 13:46 #

службу в селе Малый Присынок

 

Ничего за последние лет десять не слышал о данном поселке.

Да-да, на картах Малый Присынок поселком именуется. В чем значимость этого поселка, не представляю. Ну вот заполнился нападением на сотрудника, в том числе сорваны погоны у стража порядка. 

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии