Сводка ДТП по области за 23 января

добавить в избранное
Сводка ДТП по области за 23 января
24 января 2018, 10:14, KOMATSU

23 января на территории области совершено 2 дорожно – транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

– столкновение – 1;

– наезд на пешехода – 1.

г. Старый Оскол

около 07 часов 45 минут 30-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21120, на перекрестке ул. Революционная - ул. Ленина, совершил наезд на 29-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Яковлевский район

около 14 часов 40 минут на 652 км автодороги «Крым» 22-летняя девушка, управляя автомобилем Дэу Матиз, двигаясь со стороны г. Белгорода в направлении г. Курска, при обгоне попутного транспортного средства не справилась с управлением, допустила выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Вольво F12 в составе с полуприцепом под управлением 21-летнего парня с последующим съездом грузового автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля Дэу с телесными повреждениями была госпитализирована в лечебное учреждение.

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 869 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии