В Губкине автоинспекторы не допустили распространение огня от вспыхнувшей возле автозаправки машины

добавить в избранное
В Губкине автоинспекторы не допустили распространение огня от вспыхнувшей возле автозаправки машины
1 февраля 2018, 00:06, KOMATSU

Во время ночного патрулирования автоинспекторы в районе промышленной зоны заметили задымление и пламя. 

Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы отдельного взвода ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Губкину лейтенант полиции Андрей Лавренов и сержант полиции Игорь Востров в районе промышленной зоны заметили задымление и вспыхнувшие языки пламени. 

Выяснив, что возгорание автомобиля ЗИЛ «Бычок», припаркованного в нескольких метрах от автозаправочной станции, произошло в отсутствии владельца, сотрудники ГИБДД сообщили в дежурную часть и до приезда специалистов принялись тушить автомобиль, чтобы не допустить распространение огня. 

Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и дежурная группа подразделения пожарной службы. Грамотные действия автоинспекторов позволили не допустить полного уничтожения имущества автовладельца и распространение огня на соседние постройки, в том числе автозаправочную станцию. Специалисты полностью ликвидировали возгорание. 

Как позже пояснил автовладелец, он вынужденно в этом месте припарковал на ночь, недавно приобретенный «ЗИЛ». По его словам, машина была в исправном состоянии. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.  

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 634 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии