Информация о ДТП на дорогах области за 11 февраля

добавить в избранное
Информация о ДТП на дорогах области за 11 февраля
12 февраля 2018, 15:39, KOMATSU

11 февраля на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- наезд на препятствие – 2;

- наезд на пешехода – 1;

- падение пассажира – 1.

г. Белгород

около 17 часов 20 минут 19-летний водитель, управляя автомобилем Митсубиши Паджеро, двигаясь по пр. Гражданский в направлении ул. Князя Трубецкого, в районе д. 33, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, вследствие чего совершил наезд на бордюрный камень, допустил движение по тротуару, где совершил наезд на 82-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

г. Старый Оскол

около 09 часов 45 минут 36-летний водитель, управляя автобусом Ford Transit, двигаясь  по ул. Ерошенко, в районе д. 5а/1, допустил падение 79-летней пассажирки. В результате ДТП пассажирка получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение. Административные материалы составлены как в отношении водителя, так и пассажирки, которая не была пристегнута ремнями безопасности в транспортном средстве, конструкцией которого предусмотрены пассивные средства безопасности.  

Белгородский район

около 18 часов 00 минут на 22 км автодороги «Таврово-Соломино-Разумное-Новосадовый» 22-летний водитель, управляя автомобилем Тойота СЕLIСА, не выбрал безопасную скорость движения,  не справился с управлением, следствие чего совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель автомобиля Тойота получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

Чернянский район

около 15 часов 30 минут на 1 км автодороги «Р.Халань-Прилепы-Кузькино» 39-летняя женщина, управляя автомобилем DAEWOO MATIZ, двигаясь со стороны с. Ковылено в направлении п. Чернянка, не выбрала безопасную скорость движения, вследствие чего  совершила наезд на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля DAEWOO получила телесные повреждения и была госпитализирована в лечебное учреждение.

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 767 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии