Старооскольские гимнасты показали отличные результаты на общероссийских соревнованиях

15 февраля 2018, 12:56, Admin

Золото, серебро в личном зачете и второе общекомандное место привезли старооскольцы с Первенства России по прыжкам на батуте. Состязания проходили с 4 по 8 февраля в Раменском Московской области, в них участвовало 470 спортсменов.

Воспитанники СШОР «Виктория» боролись в категории «Юниоры 13-17 лет». На вторую ступень пьедестала поднялась команда в составе Михаила Юрьева, Кирилла Шматова, Вадима Алисова, Алексея Третьякова. В личном Первенстве Михаил Юрьев занял первую позицию, выполнив квалификацию для участия в Первенстве Европы, Александра Бонарцева стала второй.