Группа несовершеннолетних подозревается в открытом хищении алкогольной продукции

добавить в избранное
Группа несовершеннолетних подозревается в открытом хищении алкогольной продукции
16 февраля 2018, 12:22, Admin

Следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 14-летнего и двух 17-летних жителей города Старый Оскол по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, 10 февраля 2018 года несовершеннолетние зашли в магазин Старого Оскола, осуществляющий продажу алкогольной продукции, и открыто похитили там пять бутылок коньяка общей стоимостью около трех тысяч рублей. С места происшествия молодые люди скрылись. Похищенным подозреваемые распорядились по своему усмотрению.

 

 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 743 Комментариев 3
Комментарии (3)
16 февраля 2018, 13:38 #

Комментариев пока нет 


                                                      а, какие тут, могут быть коментарии ???

 
+1
5
-1
 
17 февраля 2018, 12:23 #

Думаю, что не только мелких (в смысле малолетних) воришек нужно привлекать к уголовной ответственности, но и их родителей за плохое воспитание детей. Привлекать по настоящему, а не путем только убеждений, что, мол, родители несут ответственность за несовершеннолетних своих детей.

 
+1
0
-1
 
26 февраля 2018, 21:08 #

Пороть пороть и ещё раз, за воровство. Родителям штраф и тоже бы выпороть за ненадлежащее воспитание юных чад....

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии