На публичных слушаниях обсудили внесение изменений в Устав Старооскольского городского округа

добавить в избранное
На публичных слушаниях обсудили внесение изменений в Устав Старооскольского городского округа
20 февраля 2018, 11:16, Admin

Проект решения Совета депутатов о внесении изменений в Устав округа обсудили на публичных слушаниях. Они состоялись 15 февраля в большом зале администрации. Их провёл председатель Совета депутатов Евгений Согуляк.

По словам помощника Старооскольского городского прокурора Сергея Воробьёва, который выступил на публичных слушаниях, изменения в Устав округа вносятся с целью приведения его в соответствие с действующим законодательством о местном самоуправлении и в основном касаются содержания Правил благоустройства городского округа, отнесения их к исключительной компетенции представительного органа местного самоуправления, наименования документов стратегического планирования муниципального образования, а также изменения вопросов, подлежащих обязательному рассмотрению на публичных слушаниях.

Начальник управления делами и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации округа Роман Сафонников предложил дополнить Устав округа полномочиями в сфере жилищных правоотношений, которые уже осуществляются администрацией округа согласно требованиям федерального законодательства.

44 старооскольца, принявших участие в публичных слушаниях, единогласно одобрили представленный проект решения Совета депутатов.

 
+1
1
-1
 
Просмотров 951 Комментариев 3
Комментарии (3)
20 февраля 2018, 18:59 #

"как вы не садитесь а в музыканты не годитесь"

 
+1
6
-1
 
20 февраля 2018, 19:43 #

Подсадные уточки единогласно одобрили представленный проект решения Совета депутатов. Ещё бы они не проголосовли, в этот же день пошли бы в центр занятости становиться на учёт!=-O

 
+1
7
-1
 
22 февраля 2018, 10:48 #

 Ну вот.... ждите повышения тарифов..

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии