Внимание! Работает бур!

добавить в избранное
Внимание! Работает бур!
20 февраля 2018, 14:49, SGOK

Стойленский ГОК провел соревнования по зимней рыбной ловле

 

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) состоялись традиционные состязания по зимней рыбной ловле, в которых приняли участие 35 работников семи цехов и подразделений комбината. Успех каждой команды оценивали по общему весу улова. Мероприятие прошло в минувшие выходные на льду Старооскольского водохранилища.

Победителем соревнований была признана команда цеха железнодорожного транспорта «Локомотив-2»: общий ее улов составил 2 кг 365 г. Второе место также досталось железнодорожникам – команде «Локомотив-1». Их результат - 1 кг 650 г.  На третьей ступени почетного пьедестала – представители команды ремонтного комплекса «Ремонтник» (1 кг 620 г).

Самую крупную рыбу весом 450 граммов на соревнованиях поймал работник цеха железнодорожного транспорта Александр Рощупкин. А в конкурсе на самое быстрое бурение лунок лидировал Юрий Загнибородов с фабрики окомкования концентрата.

Командам, вошедшим в тройку лидеров, и победителям в отдельных номинациях вручили подарочные сертификаты спортивных магазинов.

Стойленский ГОК ежемесячно организует спортивно-массовые мероприятия, вовлекая новых сотрудников в ряды спортсменов и приверженцев здорового образа жизни. В течение 2018 года на комбинате запланированы 15 мероприятий, участниками которых выступят стойленцы и члены их семей. Это легкоатлетический кросс, детская спартакиада, соревнования по велоспорту «Кросс-кантри», семейные старты и многое другое.

Уже 24 февраля работники комбината посостязаются в меткости на турнире по бильярду, приуроченном Дню защитника Отечества. А 4 марта в честь Международного женского дня для прекрасной половины предприятия состоится «Праздник на льду».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 845 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены