Концерт «Завалинки» - в подарок ветеранам

добавить в избранное
Концерт «Завалинки» - в подарок ветеранам
28 февраля 2018, 09:26, ОЭМК

Народные песни в исполнении вокально-хореографического ансамбля «Завалинка» - словно маленькие спектакли, в основе которых лежат простые житейские истории. Тут вам и зарождающаяся любовь, и девушка с коромыслом, идущая по воду, и рассерженная жена, поджидающая мужа в сенях со скалкой…

Накануне Дня защитника Отечества коллектив «Завалинки» порадовал красотой и разнообразием репертуара пенсионеров и ветеранов Оскольского электрометаллурческого комбината. Такой замечательный подарок сделала своим бывшим работникам, находящимся на заслуженном отдыхе, компания «Металлоинвест» по инициативе управляющего директора ОЭМК Николая Шляхова.

— От руководства комбината и от себя лично желаю мужчинам доброго здоровья и долгих лет жизни, чтобы вы как можно дольше оставались опорой для нас, женщин, ведь мы без вас никуда, - приветствовала гостей праздника директор по социальным вопросам ОЭМК Ирина Дружинина. - Каждый мужчина, даже если он не служил в армии, – защитник в первую очередь своей семьи, малой Родины. А именно с семьи и начинается большая Родина.

  У «Завалинки» хороший репертуар, приятные голоса – и женские, и мужские. Например, услышал сегодня чистейший баритон и в один момент настолько проникся песней, что чуть на слезу не пробило, - поделился пенсионер ОЭМК Николай Скобелев. - Было огромное желание встать и крикнуть «Браво! Молодцы!».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 610 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии