Победный май "Брависсимо"

добавить в избранное
Победный май "Брависсимо"
13 мая 2018, 17:39, Муся Маруся

Народный коллектив современного и эстрадного танца «Брависсимо» защищал  честь нашего города в престижном  международном конкурсе «Московские звезды».Наши ребята  выступили в четырех номинациях и во всех показали   высокий уровень своей работы, завоевав  4 первых места и ГранПри. Кроме этого коллектив был награжден призами за оформление номеров и работу балетмейстера.

9 мая  Народный коллектив современного и эстрадного танца «Брависсимо» защищал  честь нашего города в престижном  международном конкурсе «Московские звезды», который проводился  общественным  движением хореографов «Азимут творчества». На сцене собрались представители Москвы, Вологды, Димитровграда, Нижнего Тагила, Красногорска, Удмуртии, Беларуси и Посольства Индии. Наши ребята  выступили в четырех номинациях и во всех показали   высокий уровень своей работы, завоевав  4 первых места и ГранПри. Кроме этого коллектив был награжден призами за оформление номеров и работу балетмейстера. В то время, когда  коллектив «Брависсимо» радовался наградам  и гулял по праздничной Москве, пришла весть из Чехии. В  этой стране так же, как и у нас, проводятся онлайн-конкурсы  по хореографии. Наши ребятишки  в  Международном онлайн-конкурсе «CYBERART III EDITION» стали третьими.

Но и это еще было не всё!

На следующий день после возвращения  из Москвы  ребята вновь участвовали  в состязании танцоров. В Межрегиональном конкурсе-фестивале исполнительского мастерства «Танцующее Белогорье»  приняли участие как старшие, так  и самые младшие участники «Брависсимо», которые тоже  показали  хорошие результаты, завоевав 4 первых,3 вторых места и еще одно ГранПри. С этими победами  в копилке наград коллектива за 20 лет существования  уже 26 ГранПри и около 200 призовых мест в Международных и Всероссийских конкурсах.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1142 Комментариев 5
Комментарии (5)
13 мая 2018, 18:06 #

А что же Муся про имя балетмейстера забыли упомянуть. Управлять таким коллективом, как и спортивной командой - очень большой труд. На какие средства команда работает? Фото большего размера не помешало бы, и не одно. 

 
+1
13
-1
 
14 мая 2018, 01:19 #

Балетмейстер,руководитель коллектива,его ум,честь и совесть-Сахапов Рим Адгамович.Средства родительские.К великому сожалению,финансами никто коллективу не помогает.

 
+1
5
-1
 
14 мая 2018, 11:11 #

А аренда помещения? Зарплата руководителю? Если бедные родители у талантливого ребенка?

 
+1
5
-1
 
14 мая 2018, 13:13 #

Вы,наверное,гость города?В противном случае знали бы,что коллектив уже 20 лет  существует на базе ДК "Комсомолец" и осуществляет дополнительное образование детей.По этой причине-аренда помещения,зарплата руководителю родителей  не касаются,за это платит город.Родители в месяц платят за обучение 700 рублей. Раньше выезды помогал оплачивать ГОК,сейчас  там стали экономить деньги и помощи нет.

 
+1
5
-1
 
14 мая 2018, 13:44 #

Это нужно не только мне, а и читателям.

 
+1
10
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии