Молодые семьи получили жилищные сертификаты

добавить в избранное
Молодые семьи получили жилищные сертификаты
29 мая 2018, 10:08, KOMATSU

Свидетельства на получение жилищных выплат вручены 14 молодым семьям. Церемония прошла в администрации Старооскольского городского округа. Документы вручили заместитель главы администрации городского округа по социальному развитию Светлана Востокова и начальник жилищного управления Вера Красова.

Девять из четырнадцати семей - многодетные. Все они смогут улучшить жилищные условия благодаря действию на территории Старооскольского городского округа государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Данная Программа финансируется за счет средств федерального, областного, местного бюджетов. Вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение, строительство жилья стало традиционным. За три года 39 молодых семей городского округа получили социальную выплату на общую сумму 25 миллионов 505 тысяч 207 рублей.

Светлана Востокова пожелала семьям благополучия, реализации намеченной цели в приобретении жилья и отметила, что получение социальной выплаты является важной социальной мерой поддержки молодой семьи государством. Она заверила присутствующих в том, что работа в этом направлении будет продолжаться, а это значит, что все большее число молодых семей смогут улучшить жилищные условия.

 

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 615 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии