Металлоинвест наградил победителей конкурса «Труд БЕЗ опасности»

добавить в избранное
Металлоинвест наградил победителей конкурса «Труд БЕЗ опасности»
2 июня 2018, 13:51, ОЭМК

На заседании комитета по промышленной безопасности, охране труда и экологии УК «Металлоинвест» подведены итоги второго творческого конкурса «Труд БЕЗ опасности», состоявшегося в рамках корпоративной «Недели охраны труда».

На рассмотрение конкурсного жюри под председательством первого заместителя генерального директора – директора по производству УК «Металлоинвест» Андрея Угарова поступило около 300 ярких креативных работ молодых сотрудников Компании и их детей. Именно молодые специалисты в этом году призывали коллег к соблюдению техники безопасности - золотых правил для каждого сотрудника и главного приоритета Компании.


Победителей творческого конкурса поздравили генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев и первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест» Андрей Угаров. Победители получили дипломы и ценные подарки.

Специальную благодарность жюри творческого конкурса объявило механику участка подъемных механизмов СПЦ №2 ОЭМК Сергею Мишину, предложившему оригинальную концепцию агитационных плакатов.


«Участие в конкурсах, проводимых на комбинате, не только организует внутренне, но и меняет мышление, а «Труд без опасности» - необходимый конкурс. Помнить об охране труда и промбезопасности нужно ежедневно, и в компании «Металлоинвест» это понимают», - уверен Сергей Мишин. - Я придумал, как обыграть тему конкурса «Охране труда смолоду – ДА!», и в своих работах для сравнения с производственными моментами изобразил картинки из детства».

 

Для победителей также были организованы экскурсии в образовательно-выставочный центр «Железно!», во Дворец спорта имени А. Невского, в спортивно-оздоровительный комплекс «Белогорье», мемориальный музей Алексея Алексеевича Угарова и на смотровую площадку карьера Лебединского ГОКа.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 768 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии