Криминальные новости из Губкина

добавить в избранное
Криминальные новости из Губкина
7 июля 2018, 10:24, megavolt

Ольга, криминальных новостей из Губкина нет? Мне вот сегодня позвонили, сказали, что старший братан младшего убил. Обоих хорошо знаю, жаль Мишу, царствие ему небесное. 

Есть такие криминальные новости из Губкина.

Следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 56 - летнего жителя Губкинского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). 

По версии следствия, 2 июля 2018 года  братья из Губкинского района на протяжении всего дня распивали спиртные напитки по месту жительства. На следующее утро 68 - летний  мужчина обнаружил, что его младший брат допил оставшийся алкоголь. Это обстоятельство привело к ссоре между ними, в ходе которой обвиняемый нанес родственнику несколько ударов рукояткой топора в область головы. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. 

В настоящее время судом по ходатайству следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственный комитет РФ

 
+1
1
-1
 
Просмотров 1117 Комментариев 1
Комментарии (1)
8 июля 2018, 15:07 #

Ну, вот... И, началась борьба за место у НАНОкорыта....

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии