Официальное поздравление с Днем Воздушно-десантных войск

добавить в избранное
Официальное поздравление с Днем Воздушно-десантных войск
2 августа 2018, 15:30, Ольга74ку

Искренне поздравляем вас с Днём Воздушно-десантных войск!

Воины-десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии, гордостью и надежным щитом нашего Отечества.

Среди наших земляков немало тех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне, прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Ваши боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения. Приятно отметить, что и в гражданской жизни «голубые береты» остаются в строю. Многие из вас сегодня ведут активную общественную деятельность, вносят достойный вклад в патриотическое воспитание старооскольской молодежи.

От всей души желаем вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, надежного тыла, счастья, благополучия и новых успехов во славу Отечества!
 источник

 
+1
2
-1
 
Просмотров 648 Комментариев 3
Комментарии (3)
2 августа 2018, 15:41 #

Всех причастных - с Праздником!

 

 

 
+1
13
-1
 
2 августа 2018, 16:18 #

Десантура гуляет. Сегодня кроссовер с флагом ВДВ по трассе Горшечное – Оскол меня на скорости обогнал, скорость была км. 160-180, что я не то что номер, я даже марку авто не успел разобрать: Ниссан, Мазда или что-то другое это было.


 
+1
3
-1
 
3 августа 2018, 03:56 #

Нисан нисран, мазда шмазда, это все НА ТО, а если действительно было все так, как вы написали, то это БМД-4:-[

 

п.с. Должны еще были плюнуть на стекло.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии