Хроника МВД за 3-5 августа

добавить в избранное
Хроника МВД за 3-5 августа
5 августа 2018, 21:44, megavolt

За прошедшие выходные полицейские поймали ранее судимого безработного наркомана с "солью", безработную похитительницу кофе. В ДТП пострадали трое пешеходов, в т.ч. четырёхлетняя девочка, которую переводила по пешеходному переходу на красный сигнал светофора 44летняя женщина и 85тилетняя пенсионерка, которую сбил во дворе дома двигавшийся задним ходом Renault Logan.

У жителя Старого Оскола транспортные полицейские изъяли наркотическое вещество

03 Августа 17:04

В Старом Осколе сотрудниками линейного отдела полиции по подозрению в хранении наркотических веществ был задержан 41-летний неработающий мужчина. 

В ходе проведения личного досмотра у ранее судимого местного жителя был обнаружен и изъят сверток с находящимся в нем порошкообразным веществом белого цвета. 

Проведенным исследованием установлено, что данное вещество является наркотическим средством – производным N-метилоэфедрона, так называемая «соль», общим весом более 2 граммов, что является крупным размером. 

В отношении задержанного следственным отделением Белгородского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконное хранение наркотических средств). Санкции статьи – лишение свободы на срок от 3 до 10 лет. 

 

Губкинские полицейские задержали подозреваемую в покушении на грабеж 03 Августа 17:11

В дежурную часть ОМВД России по г. Губкину обратились сотрудники супермаркета. Они рассказали, что удерживают на выходе из торговой точки девушку, которая попыталась открыто похитить три банки кофе на сумму около 1500 рублей. 

По указанному адресу прибыли полицейские и задержали 24-летнюю местную жительницу. Постоянного источника доходов у девушки нет. 

По предварительным данным, девушка взяла с полок магазина банки с кофе, положила их в сумку и направилась к выходу. Однако действия посетительницы заметили сотрудники магазина. 

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на грабеж). Девушка находится под подпиской о невыезде.

 

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

Старый Оскол

В 19 часов 30 минут на проспекте А.Угарова, в районе д.14 микрорайона Лесной, 35-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз-210930», совершил наезд на 44-летнюю женщину и 4-летнюю девочку, которые переходили проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения.

Старый Оскол

В 13 часов 30 минут во дворе дома № 18 микрорайона Студенческий 51-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил наезд на 85-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

 

УМВД по Белгородской обл

 
+1
0
-1
 
Просмотров 888 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии