Хроника МВД за 10 августа

добавить в избранное
Хроника МВД за 10 августа
11 августа 2018, 10:54, megavolt

Дорожные полицейские предупредили, что проведут "сплошные отработки" на дорогах Белгородских районов,

задержали подозреваемого в стрельбе из травматического пистолета по телепередаче и находчивого губкинца, нашедшего паспорт.

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия Сегодня 18:48

В  пятницу 10 августа  июня и предстоящие выходные дни (11 и 12 августа) «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения пройдут на территориях Алексеевского, Белгородского, Валуйского, Вейделевского, Грайворонского, Губкинского, Ивнянского,  Краснояружского, Прохоровского, Ракитянского, Ровеньского, Старооскольского, Шебекинского, Яковлевского районов и г. Белгорода.

 В пятницу 10 августа:

-с 16 до 21 часа на территории Алексеевского района;

-с 18 до 23 часов на территории Грайворонского района;

-с 18 до 02 часов территории Губкинского района.

-с 24 до 05 часов на территории Ивнянского района;

-с 21 до 24 часов на территории Краснояружского района;

-с 17 до 22 часов территории Прохоровского района;

-с 17 до 22 часов территории Ровеньского района.

-с 17 до 24 часов на территории Старооскольского района;

-с 20 до 01 часа на территории Шебекинского района;

-с 18 до 24 часов территории Яковлевского района;

- с 22 до 04 часов территории г. Белгорода.

 В субботу 11 августа:

-с 18 до 23 часов на территории Алексеевского района;

-с 18 до 01 часа на территории Белгородского района;

-с 23 до 04 часов на территории Валуйского района;

-с 18 до 03 часов на территории Вейделевского района;

-с 08 до 14 часов на территории Ракитянского района;

-с 21 до 02 часов на территории Яковлевского района.

  В воскресенье 12 августа:

-с 23 до 04 часов на территории Валуйского района.

Мероприятия по профилактике нарушений ПДД водителями вело- и мототранспорта пройдут 10 августа на территории Борисовского (с 17 до 20 часов) и Корочанского (с 16 до 20 часов) районов. По предупреждению наездов транспортных средств на пешеходов – 11 августа на территории Губкинского района с 08 до 10 часов.  

Госавтоинспекция Белгородской области призывает  участников дорожного движения неукоснительно соблюдать требования действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в хулиганстве

Сегодня 15:11

По предварительным данным, в конце июля текущего года в одном из пивных магазинов северо-восточной части города, мужчина в состоянии алкогольного опьянения беспричинно открыл стрельбу из травматического пистолета «Оса», в результате  чего повредил телевизор.

О происшествии работники  магазина сообщили в отдел полиции № 1 УМВД России по г. Старому Осколу. Сотрудники патрульно-постовой службы совместно с участковыми уполномоченными полиции установили личность подозреваемого в хулиганстве и задержали  его. Им оказался 27-летний работающий староосколец. Пистолет, из которого стрелял злоумышленник, был изъят и передан на исследование. В ходе экспертизы полицейские установили, что оружие является травматическим. С места происшествия были также изъяты две резиновые пули.

В настоящее время в отношении 27-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 Уголовного кодекса Российской Федерации (Хулиганство). Максимальная санкция статьи - до пяти лет лишения свободы. Подозреваемый обязан явкой. Обстоятельства происшествия выяснят дознаватели в ходе расследования уголовного дела.

Губкинец подозревается в мошенничестве в сфере кредитования

Сегодня 11:22

В ОМВД России по г. Губкину обратились сотрудники кредитной организации. Они рассказали, что в марте текущего года местный житель оформил кредит на 10 тысяч рублей. От заемщика не поступило еще ни одного платежа. 

В ходе проверки полицейские установили, что 34-летний ранее судимый губкинец оформил кредит по чужому паспорту. Злоумышленника задержали по подозрению в мошенничестве в сфере кредитования. 

По предварительным данным, губкинец в парке нашел паспорт 42-летнего местного жителя. С находкой предприимчивый мужчина отправился в финансовую организацию и оформил кредит на имя незнакомца. Полученные путем обмана 10 тысяч рублей злоумышленник потратил на горячительные напитки. 

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Мошенничество в сфере кредитования). Санкции статьи – до четырех месяцев ареста.

УМВД по Белгородской обл

 
+1
1
-1
 
Просмотров 1347 Комментариев 3
Комментарии (3)
11 августа 2018, 16:18 #

задержали подозреваемого в стрельбе из травматического пистолета по телепередаче

 

Микровольт, ты что куришь? Обалдеть....

 
+1
10
-1
 
12 августа 2018, 21:45 #

Он из новостей Оскола самокрутки курит.

 
+1
1
-1
 
13 августа 2018, 11:20 #

полицейские 

 

 


 
+1
6
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии