сводка дтп за 16 сентября

добавить в избранное
сводка дтп за 16 сентября
17 сентября 2018, 13:51, Ольга74ку

Ивнянский район

По предварительным данным, около 00 часов 30 минут на 623 км ФАД «Крым» 22-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Лансер», двигаясь со стороны г. Курск в направлении г. Белгород, не справился с управлением и допустил съезд на обочину с последующим наездом на барьерное ограждение. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями доставлен в лечебное учреждение.

 Красногвардейский район

По предварительным данным, в 00 часов 10 минут на 137 км автодороги «Белгород - Н. Оскол - Советское» 36-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель и его 39-летний пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Белгород

По предварительным данным, около 17 часов 00 минут 27-летняя девушка, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», двигаясь по пр. Богдана Хмельницкого в направлении ул. Красноармейская, совершила наезд на 26-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 13 часов 00 минут 31-летняя женщина, управляя автомобилем «Хенда Солярис», двигаясь по ул. Костюкова в направлении ул. Губкина, не выбрала безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля и совершила столкновение с автомобилем «Ваз 21063» под управлением 67-летнего водителя, который впоследствии совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Микра» под управлением 37-летней женщины. В результате ДТП 62-летняя пассажирка автомобиля «Ваз»  получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

 г. Старый Оскол

По предварительным данным, в 20 часов 00 минут 33-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 21104», двигаясь по ул.25 Съезда КПСС, совершил наезд на 62-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

 Губкинский район

По предварительным данным, около 16 часов 00 минут на 7 км автодороги «Короча – Губкин - граница Курской области» 39-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Астра», двигаясь со стороны с. Юрьевка в направлении с. Истобное, не справился с управлением и допустил движение по обочине с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель, а также его пассажиры: 40-летняя женщина и 9-месячная девочка, получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

По предварительным данным, около 20 часов 40 минут 57-летний водитель, управляя автобусом «НефАЗ», двигаясь по ул. Заводская п. Троицкий, совершил наезд на 38-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

 г. Губкин

По предварительным данным, около 10 часов 50 минут 54-летняя женщина, управляя автомобилем «Ваз 2121», двигаясь по ул. Российская, не справилась с управлением и допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Ваз 21093» под управлением 80-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ваз 21093» получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

источник 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 897 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии