«Форт Боярд» в Долгой поляне

добавить в избранное
«Форт Боярд» в Долгой поляне
21 сентября 2018, 12:38, SGOK

 

На Стойленском ГОКе прошел семейный спортивный праздник 

 

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошел спортивный праздник «Семейные старты – 2018».  Соревнования, в которых приняли участие двенадцать семей стойленцев, состояли из трех этапов: полоса препятствий «На абордаж», крэш-комната и «Крокодил».

 

На полосе препятствий участникам команд предстояло справиться с параллельной переправой, лабиринтом, колесом фортуны, метко выстрелить из винтовки, проплыть по озеру на лодке и достать ключ от сундука, в котором по условиям конкурса томиться в заточении «дельфин».

 

Следующим испытанием стала крэш-комната – новый вид аттракциона для снятия стресса. Здесь членам команды нужно было разбить как можно больше посуды. По условиям состязаний каждому участнику давалось по три попытки поразить стенд со стеклянными атрибутами: лампочками, чашками, тарелками, бутылками.

 

Завершающим этапом семейных стартов стала игра «Крокодил», в которой участники должны были за одну минуту отгадать максимальное количество слов.

 

Видео с мероприятия можно посмотреть здесь.

 

В итоге победителями среди команд из трех человек стала семья Хорхординых из автотранспортного цеха. Лучший результат и слаженность действий в номинации «Команда из четырех человек» продемонстрировала семья Теленьковых (на фото), которая уже во второй раз становится победителем «Семейных стартов» и будет представлять Стойленский ГОК на городских соревнованиях.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 826 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены