Суд поставил точку в споре радиолюбителя с Управляющей компанией

добавить в избранное
Суд поставил точку в споре радиолюбителя с Управляющей компанией
26 сентября 2018, 15:58, Ольга74ку

Старооскольский радиоспортсмен подал в суд на управляющую компанию за отказ в установке антенны на крыше многоэтажки. Слушания по делу шли в Белгороде в течение месяца, после чего суд вынес вердикт в пользу коммунальщиков.

 

 

нажимаете на кнопку и все. Мы не знаем, как его связь с этой связью будет стыковаться. Может быть, когда он разговаривает по своему радиопередатчику, а в это время человек в лифте застрял и не сможет пообщаться с диспетчером. Вот о чем идет речь.

 

— Дмитрий Шипулин, инженер по охране труда УК «МАРШАЛ».

 

 

 

Суд радиолюбитель проиграл, однако в управляющей компании старооскольцу готовы помочь, не выходя за рамки закона.

 

Нашел в интернете адекватного товарища, радиолюбителя такого же, который на совершенно законных основаниях установил себе антенну, он привел там перечень документов и свой проект на антенну. Мы это на добровольной основе ему передали.

 

— Дмитрий Шипулин.

 

 

 

Установка радиоантенны на макушке высотки всё-таки возможна. Правда, для этого придется выложить круглую сумму и обежать десяток инстанций, что займет не одну неделю. Тем временем, радиолюбителей в России с каждым годом становится всё меньше. Если в 2017 году их было сорок три тысячи, то в этом уже в два раза меньше.

источник- 9 канал

 
+1
0
-1
 
Просмотров 693 Комментариев 4
Комментарии (4)
26 сентября 2018, 17:23 #

Мы не знаем, как его связь с этой связью будет стыковаться. Может быть, когда он разговаривает по своему радиопередатчику, а в это время человек в лифте застрял и не сможет пообщаться с диспетчером. Вот о чем идет речь.

— Дмитрий Шипулин, инженер по охране труда УК «МАРШАЛ». 


О, держиморда очередная, с особым мнением.


 
+1
11
-1
 
27 сентября 2018, 11:46 #

Ты в лифте целые сутки сидел или приглашали на беседу?

 
+1
0
-1
 
26 сентября 2018, 18:35 #

"Мы не знаем, как его связь с этой связью будет стыковаться. Может быть, когда он разговаривает по своему радиопередатчику, а в это время человек в лифте застрял и не сможет пообщаться с диспетчером.

МОЖЕТ БЫТЬ... На этом предположении суд и выносил своё решение? 

 
+1
1
-1
 
27 сентября 2018, 11:55 #

1. Если я не ошибаюсь, связь из кабины лифта с диспетчером проводная, при чём тут помехи от антенны, если инженер их имеет ввиду.

2. Никто ни словом не обмолвился о том, что для подобного пользования общим имуществом необходимо получить согласие всех собственников, проживающих в этом доме. Есть ли такое согласие у радиолюбителя?

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии