1 октября — Международный День пожилых людей

добавить в избранное
1 октября — Международный День пожилых людей
2 октября 2018, 17:30, Ольга74ку

Старооскольских пенсионеров пригласили в центр культурного развития «Горняк», где прошел торжественных концерт и конкурс подделок «Осень золотая» среди школ деловой активности. В этом году свои работы представили 10 школ деловой активности. В День пожилых людей в «Горняке» собрались самые активные из них.

 

 

Будни проходят у нас, у пенсионеров, очень хорошо. Мы очень дружные, все почти от ГорОНО и еще учителя, преподаватели, которые имеют ветеран труда. Встречаемся вместе, проводим соревнования по шахматам, по шашкам, в музеях бываем, очень часто чаепития устраиваем, дни рождения устраиваем. Я считаю, что я была счастливой женщиной, хотя мне уже 83 года.

 

— Тамара Гончарова.

 

 

 

В праздничный день пенсионеров приветствовал глава округа Александр Сергиенко:

 

То, что сегодня имеет Старооскольский городской округ, то, что имеет Белгородчина, сегодня это одна из самых динамично развивающихся территорий, процветающих, красивых, это, конечно же, ваша заслуга, ваш труд, ваша любовь к родному краю, к малой родине. Каждый из вас внес неоценимый вклад в развитие нашего города. Примите от меня лично, от органов исполнительной власти, от депутатов совета искренние поздравления с вашим праздником, добра вам, благополучия, всего самого хорошего.

 

 

 

Начальник управления социальной защиты населения Елена Перова вручила благодарственные письма тридцати представителям «золотого» возраста — за активную жизненную позицию. Завершилось торжество концертной программой «Сегодня славим мудрость и молодость души!».

источник- 9 канал

 
+1
0
-1
 
Просмотров 758 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии