Букет учителю — красиво, оригинально и неповторимо

добавить в избранное
Букет учителю — красиво, оригинально и неповторимо
8 октября 2018, 10:11, Ольга74ку

В цветочных магазинах аншлаг. Флористы едва успевают собирать букеты. Завтра утром все это цветочное многообразие отправится в школы. 5 октября учителя отметят профессиональный праздник. Цветы в этот день не просто дань традиции, это выражение благодарности педагогами. За букетом отправилась и наша съемочная группа.

 

 

Сочетай несочетаемое — девиз современной флористики. В руках опытного специалиста гармонично уживаются орхидеи с розами, хризантемы с гвоздиками, и даже тюльпаны с веточками фисташкового дерева. Сделать букет оригинальным и неповторимым поможет упаковка.

 

Форма такая декоративная — пианино. Очень необычно, я думаю, учительница удивится. Застилается губкой, под целлофан, чтобы не протекало, это дерево, очень красиво, оригинально. Сейчас мы это заполним цветами.

 

— Оксана Дымова, флорист.

 

 

 

Пятнадцать минут колдовства, побольше зелени и невероятно нежный и красивый букет для учителя готов!

В тренде букеты в конвертиках, ящичках, корзинках и шляпных коробках разной формы. Оказывается это не просто стильно, но и практично.

 

Очень удобно, сюда кладется флористическая губка, она напитана водой. То есть цветы не завянут, ее нужно поливать каждый день просто, и они будут сохранять свою красоту очень и очень долго. Причем в губке цветы стоят дольше — это герметик, там не образуются микробы и бактерии.

 

— Оксана Дымова.

 

 

 

А еще праздничный букет можно украсить каштанами, сухоцветами, физалисом, орехами, декоративными тыквами и грибами. Правда, чем оригинальнее композиция, тем — дороже. Цены на букеты в этом году от пятисот рублей, в коробочке от семисот, а в оригинальной упаковке — тысяча двести.

источник-9 канал

 
+1
0
-1
 
Просмотров 640 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии