«От сердца к сердцу»

добавить в избранное
«От сердца к сердцу»
9 октября 2018, 12:28, SGOK

Стойленский ГОК проводит месячник пожилых людей

 

В канун Дня пожилых людей Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) для ветеранов предприятия организовал концерт «От сердца к сердцу» с участием творческих коллективов Центра культурного развития «Горняк».  Всем пенсионерам комбината выплачена дополнительная материальная помощь к празднику.

Активисты Совета ветеранов Стойленского ГОКа организовали выставку «Дары осени».  Они приготовили блюда и выпечку из овощей и фруктов, выращенных на собственных дачах и приусадебных участках, консервации домашнего производства, соки, нектары.

В октябре в рамках месячника пожилого человека бывшие работники СГОКа поучаствуют в традиционной спартакиаде. В течение недели они будут состязаться в турнирах по шашкам, шахматам, боулингу, плаванию, настольному теннису и квесте.

Поддержка пенсионеров является важным направлением социальной политики СГОКа. Сегодня ветеранская организация комбината объединяет более 3 тысяч человек, в том числе 8 участников Великой Отечественной войны.

Ветеранам предприятия регулярно предоставляется материальная помощь к основным государственным праздникам, а наиболее нуждающимся комбинат оказывает дополнительную финансовую поддержку. Все пенсионеры СГОКа обеспечены бесплатной подпиской на корпоративную газету «Большая руда». Администрация Стойленского ГОКа совместно с Советом ветеранов комбината на протяжении всего года регулярно организует для бывших работников паломнические поездки, праздничные концерты, музыкальные игры и спортивно-оздоровительные мероприятия.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 546 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены