В г. Старый Оскол вынесен приговор по уголовному делу о преступлениях в сфере незаконного оборота на

добавить в избранное
В г. Старый Оскол вынесен приговор по уголовному делу о преступлениях в сфере незаконного оборота на
9 октября 2018, 22:21, megavolt

Старооскольским городским судом 29-летний местный житель признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30 - ч.3 ст. 228.1, 228 ч.1 Уголовного кодекса  РФ – сбыт и  покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору в значительном размере.

В суде установлено, что в сентябре 2017 года  молодой человек, получил  от своего родственника (дяди) наркотическое средство, которое  разложил в «закладки» в различные места на территории г. Старый Оскол. В результате оперативно-розыскных мероприятий пресечен сбыт более 1 грамма т.н. «соли», а её распространители задержаны и в последствие арестованы.

 

Приговором суда  подсудимому назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в ИК строгого режима.

 

Родственник, передавший племяннику наркотики, 13.09.2018 приговорен судом  к пяти годам лишения свободы с отбыванием в ИК строгого режима.

 

Прокуратура

 
+1
3
-1
 
Просмотров 666 Комментариев 1
Комментарии (1)
10 октября 2018, 19:18 #

соленые торчки- без ума быстро становятся, даже мелкие товарищи-без мозгов практически сразу. Слезть нереально. Детям, подросткам и взрослым в покурить и пойло соль подсыпают с улыбкой , причем иногда даже очень близкие знакомые или родственники.  Бороться слабо получается- молодежь прессуют, взрослых сажают))))

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии