День консультативной помощи прошёл в старооскольском Управлении социальной защиты населения

добавить в избранное
День консультативной помощи прошёл в старооскольском Управлении социальной защиты населения
18 октября 2018, 06:52, Ольга74ку

В актовом зале Управления социальной защиты населения можно было получить ответы на разные вопросы. Приём по принципу одного окна вели не только работники отделов опеки и попечительства, назначений и выплат пособий, но и сотрудники Пенсионного фонда, и даже врачи-терапевты. За консультацией обратились 422 старооскольца.

 

 

У нас посетителей всегда много, ежедневно мы принимаем более тысячи человек и, тем не менее, многие обращаются просто за консультативной помощью. Когда человек приходит, и он может задать вопрос касательно своей ситуации, но он получает информацию гораздо шире. Мы общаемся с нашими посетителями, и после каждого такого дня проводится мониторинг, мы опрашиваем население — что им наиболее интересно, что они получили сегодня и отзывы нас пока радуют, поэтому мы и продолжаем эту традицию.

 

— Елена Перова, начальник управления социальной защиты населения округа.

 

 

Источник- 9 канал

 
+1
0
-1
 
Просмотров 793 Комментариев 2
Комментарии (2)
19 октября 2018, 09:06 #

мы опрашиваем население — что им наиболее интересно

Забавно. Население ходит на митинги и пишет в интернете, а они не знаю, что нужно населению. Нужно их собирать в некоем зале и звать врачей, пока в самой поликлинике длиная очередь, как и во всех гнилых государственных конторках.

 

Как они за...ли своей показухой....

 
+1
0
-1
 
19 октября 2018, 10:06 #

Присутствие сотрудников Пенсионного фонда ещё понять можно - люди часто не могут разграничить, за что отвечает соцзащита, за что - ПФР. Но врачи? Оказать помощь пожилому человеку, услышавшему ответ, переводящийся как "пошёл на фиг, с Новым годом"?

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии