Не дождались ремонта

добавить в избранное
Не дождались ремонта
22 октября 2018, 21:36, Ольга74ку

В микрорайоне Зелёный Лог управляющая компания своими силами попыталась заделать ямы при въезде во двор. 

 

 

 

 Состояние дороги в этом районе давно плачевное. Устав от постоянных жалоб жильцов, местные коммунальщики проявили инициативу и устранили выбоины самостоятельно: смесью цемента и щебня. Правда, ограждения для своего удобства убрали автомобилисты, в итоге состав не успел затвердеть, и в нем быстро образовались новые впадины от колес.

Источник- 9 канал

 
+1
0
-1
 
Просмотров 684 Комментариев 4
Комментарии (4)
23 октября 2018, 01:17 #

Теперь пусть местные коммунальщики передадут счёт на оплату проведённых работ в администрацию города, к МЕСТНЫМ КОММУНАЛЬЩИКАМ, для возмещения потраченных средств из бюджета жильцов на ремонт и содержание дома на то, что структура тадминистрации должна была сделать сама, не затрагивая финансы жителей. И вопрос к этой УК, за счёт каой статьи вы произвели этот ремонт?

 
+1
5
-1
 
23 октября 2018, 10:21 #

А откуда у Вас уверенность, что это не общая собственность собственников жилых помещений в многоквартирном доме?

 
+1
0
-1
 
23 октября 2018, 10:56 #

междворовые проезды не являются общей собственностью.

А вот, кстати, после благоустройства, которое сейчас активно проводится во дворах, администрация хотела повесить отремонтированные проезды на собственников. Не знаю, исполнили они задуманное или нет, просто внимательно читайте, что подписываете, когда за благоустройство голосуете.

 
+1
0
-1
 
23 октября 2018, 11:11 #

Междворовые проезды и внутридворовые дороги - разница часто условная. Но да, междворовые не должны попадать в общее имущество. Не должны, но, бывает, попадают - собственникам ушки надо держать...

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии