Старшее поколение - в форме!

добавить в избранное
Старшее поколение - в форме!
24 октября 2018, 13:01, SGOK

Стойленский ГОК организовал спартакиаду для бывших работников

В рамках месячника пожилого человека Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) организовал спартакиаду для бывших работников предприятия. В течение недели ветераны комбината состязались в турнирах по шахматам, шашкам, боулингу, плаванию и дартсу. Также они стали участниками тематического квеста, во время которого решали логические задачи, разгадывали кроссворды и выполняли различные спортивные задания.

Победителям каждого вида соревнований вручили подарочные сертификаты на приобретение товаров для дома и дачи.

«Стойленский ГОК не забывает своих бывших работников. В этом году наши ветераны поучаствовали в творческих мастер-классах, литературных чтениях, интеллектуальных играх. Для них организовали тематические концерты, спортивные состязания, экскурсионные поездки по интересным местам Белгородчины и ближайших областей. Все это позволяет им оставаться активными, налаживать дружеские отношения друг с другом, раскрывать новые таланты и возможности», - комментирует начальник отдела социального развития Стойленского ГОКа Елена Гринева.

Поддержка бывших работников является важным направлением социальной политики СГОКа. Комбинат регулярно выделяет им материальную помощь к основным государственным праздникам, а наиболее нуждающимся оказывает дополнительную финансовую поддержку. Все пенсионеры комбината обеспечены бесплатной подпиской на корпоративную газету «Большая руда». На протяжении всего года администрация СГОКа совместно с Советом ветеранов предприятия, объединяющим более трех тысяч человек, организует паломнические поездки, праздничные концерты, музыкальные игры и спортивно-оздоровительные мероприятия.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 741 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены