Скоро всё случится!

добавить в избранное
Скоро всё случится!
19 декабря 2018, 14:25, SGOK

Стойленский ГОК готовится к новогоднему празднику

 

В преддверии Нового года дети работников Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) получили 3550 подарков - 1,5 килограмма конфет и набор с карточками «Выходи играть» (на карточках – описание различных игр, в которые можно играть всей семьей). С 27 декабря по 3 января ребята поучаствуют в новогодней интермедии с Дедом Морозом и Снегурочкой и посмотрят спектакль «Играем в трех поросят» в исполнении актеров Старооскольского театра для детей и молодежи имени Б. Равенских. На представления комбинат приобрел 1700 билетов.

150 новогодних наборов в качестве благотворительной помощи СГОК направит ребятам с ограниченными физическими возможностями, воспитанникам центра развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт» и общественной организации «Российский Красный Крест».

«Новый год – один из самых светлых и добрых праздников, когда хочется дарить радость всем, особенно детям. Стойленский ГОК ежегодно готовит новогодние подарки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Это стало уже доброй традицией.  Постоянную поддержку комбинат оказывает школам, детским садам, детско-юношеским спортивным секциям, культурным учреждениям Старого Оскола. В 2018 году на благотворительность СГОК направил более 14 млн рублей», - комментирует директор по кадрам и социальным вопросам Стойленского ГОКа Наталия Путинцева.

Также СГОК, в числе других предприятий округа, оказал финансовую поддержку местному муниципалитету для праздничного оформления Старого Оскола и подготовки проведения новогодних культурно-массовых мероприятий.

 
+1
1
-1
 
Просмотров 821 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены