Стартовала II зимняя Корпоративная спартакиада Металлоинвеста

добавить в избранное
Стартовала II зимняя Корпоративная спартакиада Металлоинвеста
1 февраля 2019, 16:01, ОЭМК

31 января в Губкине состоялось торжественное открытие зимней Корпоративной спартакиады Металлоинвеста. Она объединила более 250 участников в составе 7 команд: управляющей компании, Лебединского и Михайловского ГОКов, Оскольского электрометаллургического комбината, Уральской Стали, УралМетКома и Рудстроя. В течение трёх дней им предстоит состязаться в 6 зимних видах: русском хоккее в валенках, хоккее с шайбой, лыжных гонках, кёрлинге, конькобежном спорте и биатлоне.

В этом году зимнюю спартакиаду Металлоинвеста принял Лебединский ГОК, поэтому соревнования горняков и металлургов проходят на территории  Губкинского городского округа: в ОЗК «Лесная сказка» и на ледовой арене ДС «Кристалл». Организаторы позаботились о том, чтобы площадки «Лесной сказки» соответствовали всем необходимым стандартам: лыжная трасса прекрасно оборудована и освещена, подготовлены поля для хоккея в валенках и каток для кёрлинга.

 


 


 

Все участники активно готовились к спортивному событию, тренировались.  И теперь  стремятся продемонстрировать силу, скорость и технику, чтобы принести своим сборным победу в каждом виде. Однако главной целью таких встреч по прежнему является укрепление корпоративного духа, командности и взаимовыручки в коллективах компании «Металлоинвест».

 


 

 


Наблюдать за ходом спортивных событий и поболеть за участников сборных можно практически в режиме реального времени: на городских порталах Губкина (gubkin.city), Старого Оскола (oskol.city), Железногорска (zhel.city) и Новотроицка (ntr.city). Также следить за свежими новостями можно на страницах Металлоинвеста в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Фейсбук».

 
+1
5
-1
 
Просмотров 841 Комментариев 2
Комментарии (2)
3 февраля 2019, 16:12 #

Мероприятие хорошее, позволяет работникам чуть отвлечься от суеты.

А если бы еще премию выписали за участие, было бы еще лучше.


 
+1
5
-1
 
3 февраля 2019, 16:17 #

А если бы еще премию выписали за участие, было бы еще лучше.  

Победители будут не обделены.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии