Полицейские пресекли деятельность банды наркоторговцев

добавить в избранное
Полицейские пресекли деятельность банды наркоторговцев
8 февраля 2019, 16:33, megavolt

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОНК УМВД России по г. Старому Осколу вышли на след преступной группы, занимающейся распространением наркотиков растительного происхождения. Полицейские установили целый ряд фактов сбыта марихуаны на территории городского округа.

 

 

Старооскольскими оперативниками при силовой поддержке сотрудников спецподразделения «Гром» УНК УМВД России по Белгородской области задержаны пять человек – мужчины в возрасте от 25 до 30 лет. В автомобиле, на котором передвигались злоумышленники, правоохранители обнаружили несколько свертков с марихуаной, а также деньги в сумме более 300 тысяч рублей. При проведении обысков по месту жительства подозреваемых, а также в гараже, принадлежащем одному из них, полицейские изъяли около 10 килограммов марихуаны.

В отношении задержанных возбуждены ряд уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 228.1,ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору; и покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Расследование уголовного дела продолжается.

 

УМВД по Белгородской области

 
+1
6
-1
 
Просмотров 894 Комментариев 2
Комментарии (2)
11 февраля 2019, 22:04 #

Многих в живых нет из моей школы, а начинали с конопли.


 
+1
11
-1
 
13 февраля 2019, 11:23 #

Борются с конкурентами. Ахах.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии