В числе лучших!

добавить в избранное
В числе лучших!
13 февраля 2019, 14:17, SGOK

Работники Стойленского ГОКа - в числе лучших инженеров России

Трое работников Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) стали лауреатами ХIХ Всероссийского конкурса «Инженер года-2018 по версии «Профессиональный инженер». Это ведущий инженер отдела планирования и организации производства Игорь Есипов, руководитель группы технического обеспечения рудоуправления Алексей Золотых и ведущий специалист фабрики окомкования концентрата Владислав Корсун. 

 

Конкурс организован Российским союзом научных и инженерных общественных организаций совместно с другими организациями, представляющими профессиональных ученых и инженеров России и стран Содружества независимых государств.

 

Жюри также отметило коллективную работу начальника технического отдела ФОК Андрея Катаева и ведущего инженера-переводчика ФОК Анастасии Малаховой, проекты начальника отдела цеха хвостового хозяйства Павла Исправникова, электрика цеха по техническому обслуживанию и ремонту обогатительного оборудования Вячеслава Иванова, главного инженера дренажной шахты Алексея Лунина и его коллегу по цеху – главного энергетика Михаила Степичева. Все они стали победителями I этапа конкурса.

 

По версии «Инженерное искусство молодых» диплом победителя конкурса «Инженер года» получит электрослесарь цеха по техническому обслуживанию и ремонту обогатительного оборудования Алексей Машуков.

 

Вручение дипломов, сертификатов, знаков и памятных медалей состоится в Москве 19 и 21 февраля. 

 

Напомним, участниками Всероссийского конкурса стали победители и призеры конкурса «Инженер года 2018», прошедшего на Стойленском ГОКе в прошлом году. 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 726 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены