Весенний праздник для всех!

добавить в избранное
Весенний праздник для всех!
11 марта 2019, 15:03, SGOK

Стойленский ГОК в качестве подарка женщинам – работницам комбината – организовал к Международному женскому дню различные праздничные мероприятия.

Сегодня на Стойленском ГОКе трудятся более 1300 женщин, что составляет около 22% численности всего персонала предприятия. 48 из них занимают руководящие должности, 395 трудятся специалистами, 860 имеют рабочие профессии.

 

3 марта во дворце спорта «Аркада» прошел концерт виолончелиста–виртуоза Борислава Струлева с участием симфонического оркестра Белгородской государственной филармонии. Билеты на концерт для работников комбината СГОК приобрел совместно с другими предприятиями Старого Оскола.

 

5 марта в Центре культурного развития «Горняк» состоялся праздничный театрализованный концерт «Ты женщина, и этим ты прекрасна!». В программе концерта прозвучали музыкальные поздравления в исполнении мужчин – руководителей комбината, а также выступления лучших творческих коллективов города.

Полное видео концерта можно посмотреть здесь.



 

6 марта двух работниц Стойленского ГОКа – машиниста конвейера обогатительной фабрики Наталью Власову и монтера пути цеха железнодорожного транспорта Наталью Мирошникову – в числе лучших женщин Старого Оскола отметили на торжественном мероприятии в администрации Старооскольского городского округа.  

 

В этот же день в клубе «Street №17» состоялся турнир по боулингу среди женщин Стойленского ГОКа. В игре участвовали 14 команд. Победителям вручили сертификаты магазина товаров для дома.

 


 

7 марта поздравления в канун праздника адресовали ветеранам – бывшим работникам Стойленского ГОКа. В

Центре культурного развития «Горняк» для них прошел концерт «Примите в подарок весну» с участием ансамбля песни и танца «Завалинка».

 

К весеннему празднику пресс-служба Стойленского ГОКа совместно с крупнейшим информационным порталом Белгородской области подготовили мультимедийный проект о женщинах рабочих профессий. 

 Посмотреть его можно здесь. 

 

Кроме этого, в преддверии 8 Марта все работницы, включая ветеранов и женщин, находящихся в отпусках по уходу за детьми, получили единовременные денежные премии.

 

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 981 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены