Скорость, техничность и качество

добавить в избранное
Скорость, техничность и качество
29 марта 2019, 12:18, SGOK

На Стойленском ГОКе прошел конкурс профессионального мастерства среди машинистов бульдозера. В нем приняли участие 42 работника автотранспортного цеха. 

После теоретического этапа в финал вышли 10 стойленцев. Им нужно было за 20 минут спланировать и подготовить условную площадку под установку автокрана – уложить и разровнять щебень на определенной стойками-ограничителями территории. Действовать следовало по инструкции: осмотр техники и средств безопасности, применение средств защиты, соответствующие отметки в путевом листе, обязательный звуковой сигнал при начале и окончании работ. Жюри оценивало скорость, качество и безопасность выполнения задания.

По итогам конкурса лучшим машинистом бульдозера объявлен Григорий Козлов. Второе место члены жюри присудили Эдуарду Токмакову, третье место занял Иван Пацекин.

Победителей наградили дипломами, памятными подарками и корпоративными знаками отличия «НЛМК-PRO». Также призерам выплачены денежные премии и предусмотрены надбавки к тарифной ставке за профессиональное мастерство в размере от 20 до 30%, которые они будут получать в течение года.

Видео о конкурсе смотрите здесь

 
+1
0
-1
 
Просмотров 713 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены