Программа «Стальное дерево» - для всех жителей Старого Оскола и округа

добавить в избранное
Программа «Стальное дерево» - для всех жителей Старого Оскола и округа
2 апреля 2019, 13:52, SGOK

Стойленский ГОК объявляет о старте грантовой программы «Стальное дерево», которая направлена на проекты по защите окружающей среды, благоустройству территории и улучшению качества жизни на территории Старооскольского городского округа. Авторы лучших проектов получат гранты до 300 тыс. рублей и организационную поддержку при воплощении полезных инициатив. 

 

Стойленский ГОК объявляет о старте грантовой программы «Стальное дерево», которая направлена на проекты по защите окружающей среды, благоустройству территории и улучшению качества жизни на территории Старооскольского городского округа. Авторы лучших проектов получат гранты до 300 тыс. рублей и организационную поддержку при воплощении полезных инициатив. Программа реализуется при финансовой поддержке социального партнера НЛМК – благотворительного фонда «Милосердие».

В 2018 году в рамках грантовой программы «Стальное дерево» работники Стойленского ГОКа финалисты корпоративного конкурса «Молодой лидер» реализовали семь социально-значимых для города проектов. Среди них – установка интерактивных урн для раздельного сбора мусора, создание площадок для занятий спортом, а также творчеством и экологическими исследованиями, благоустройство пешеходной зоны внутри жилых кварталов, возведение символических арт-объектов и т.д. 

В этом году принять участие в программе могут все жители Старого Оскола и сел округа, общественные и экологические организации.

Для участия в конкурсе соискатели грантов могут до 1 июня подать заявку с описанием проекта по адресу miloserdie@nlmk.com. После этого для соискателей будет организовано бесплатное обучение по управлению проектами, они также получат помощь в оформлении своей идеи. Конкурсная комиссия в составе представителей фонда, Стойленского ГОКа и администрации Старооскольского городского округа выберет авторов лучших социально значимых инициатив, которые получат целевые гранты для воплощения идей.

Всю информацию о программе «Стальное дерево» можно найти на сайте благотворительного фонда «Милосердие», странице Фонда в социальной сети ВКонтакте.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 697 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены