Стойленцы участвуют в "Неделе здоровья"

добавить в избранное
Стойленцы участвуют в "Неделе здоровья"
4 апреля 2019, 12:01, SGOK

Стойленский ГОК в рамках Всемирного дня здоровья организовал для работников комбината мероприятия, которые направлены на привлечение внимания к здоровому образу жизни.

 С 1 по 5 апреля - в столовых и буфетах комбината предлагается диетическое питание и витаминный стол. В том числе будет предусмотрено цветовое меню, где зеленый цвет – низкокалорийный обед, желтый цвет – среднекалорийный обед, оранжевый цвет – высококалорийный обед.

3, 4, 5 апреля с 10.00 здравпункты на фабричной и рудничной площадках СГОКа приглашают всех желающих сделать анализ крови на сахар, измерить индекс массы тела и проконтролировать артериальное давление. После чего всем участникам скринингового исследования выдадут рекомендации по организации и поддержанию здорового образа жизни.

5 апреля работники комбината поучаствуют в Фестивале ГТО, в ходе которого выполнят нормативы ГТО по выбранным дисциплинам, а по результатам получат знаки отличия и денежные поощрения.

Укрепление здоровья персонала – одна из приоритетных задач социальной политики предприятия. При участии специалистов медико-санитарной части СГОКа на комбинате реализовали проекты «Школа здоровья» и «Периодический медицинский осмотр за один день». Весь персонал предприятия застрахован по программам добровольного медицинского страхования: работники бесплатно получают медицинские услуги в МСЧ Стойленского ГОКа и других медучреждениях страны.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 698 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены