Очередная победа старооскольских гимнастов

добавить в избранное
9 апреля 2019, 17:11, Admin

С 1 по 5 апреля в городе Раменское Московской области проходили Кубок России и Всероссийские соревнования "Надежды России - 1 этап" по прыжкам на батуте. Всего в сотязаниях участвовало 434 спортсмена, в числе которых воспитанники СШОР "Виктория" Старого Оскола.

Старооскольцы показали отличные результаты. В Кубке России по прыжкам на батуте Александра Бонарцева поднялась на первую ступень пьедестала (дисциплина двойной минитрамп). Во всероссийских соревнованиях "Надежды России" Елизавета Артамонова заняла 1 место (дисциплина двойной минитрамп, 13-14 лет), Илья Халилов - 3 место (дисциплина двойной минитрам, 13-14 лет).