СГОК поможет обновить столовую школы и зал музея КМА

добавить в избранное
СГОК поможет обновить столовую школы и зал музея КМА
16 апреля 2019, 14:41, SGOK

Стойленский ГОК оказал благотворительную помощь подшефной школе №27 и музею истории КМА в г. Губкин. 

На средства комбината в школе проведут капитальный ремонт столовой и приобретут мебель для кабинетов, в музее КМА обновят мультимедийное программное обеспечение сенсорного киоска.

 В обеденном зале столовой школы № 27 установят новые противопожарные двери, заменят электропроводку и освещение, смонтируют подвесной потолок, стены и пол выложат современными плитами из керамогранита.  В пищеблоке заменят на новую, более производительную, посудомоечную машину. Обеденный зал столовой рассчитан на 350 человек. Всего в течение дня столовую посещают более 1100 учащихся школы.


В зале истории и современности Стойленского ГОКа, который находится в музее истории КМА (г. Губкин), обновят мультимедийное программное обеспечение в сенсорном киоске. Через сенсорный киоск посетители знакомятся с историей создания и развития комбината, его работниках, трудовых победах и сегодняшних возможностях, кроме того в нем предусмотрена функция «виртуальная экскурсия» по Стойленскому ГОКу.

Стойленский ГОК регулярно оказывает благотворительную помощь образовательным, спортивным, культурным учреждениям, организации инвалидов, городскому благотворительному фонду содействия развитию Старооскольского городского округа «Любимый город».

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 706 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены