В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в краже металлической двери

добавить в избранное
В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в краже металлической двери
17 апреля 2019, 10:49, Admin

В дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу обратились представители одной из управляющих компаний города. Они рассказали, что из подъезда жилого дома пропала металлическая дверь, стоимостью 10 тысяч рублей. 

Вскоре сотрудники патрульно-постовой службы совместно с участковыми уполномоченными полиции задержали подозреваемого в краже.

По предварительным данным, 38-летний местный житель, прогуливаясь во дворе многоквартирного дома, обратил внимание на незапертую дверь подсобного помещения. Воспользовавшись ситуацией, он снял её с петель и спрятал в укромном месте.

По словам подозреваемого, на следующий день он решил сдать похищенное в пункт приема металла, где и был задержан правоохранителями. Дверь вскоре будет установлена на место.

 

Отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.  Подозреваемый обязан явкой.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 527 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии