Жительница города заявила о краже автомобиля, который у нее изъяли за долги судебные приставы

добавить в избранное
Жительница города заявила о краже автомобиля, который у нее изъяли за долги судебные приставы
18 апреля 2019, 12:48, Admin

В дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу обратилась 36-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестные похитили принадлежащий ей автомобиль «Чери», который был припаркован возле подъезда многоквартирного дома.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что, приобретая иномарку, местная жительница оформила автокредит. Однако обязательства по кредитному договору не исполняла, вследствие чего судебными приставами автомобиль был изъят и реализован с торгов. Желая во чтобы то ни стало вернуть машину, женщина обратилась в полицию с заявлением о краже, надеясь, что таким образом транспортное средство удастся получить обратно. Как именно это должно было произойти, оскольчанка пояснить не смогла.

 

Следственным Управлением УМВД России по г. Старому Осколу в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 Уголовного кодекса Российской Федерации (Заведомо ложный донос о совершении преступления). Санкции статьи – лишение свободы до двух лет.

 

Источник

 
+1
2
-1
 
Просмотров 747 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии