Молодые лидеры СГОКа вышли на старт!

добавить в избранное
Молодые лидеры СГОКа вышли на старт!
19 апреля 2019, 13:17, SGOK

Около 300 молодых работников Стойленского ГОКа в возрасте до 35 лет заявили о желании принять участие в конкурсе «Молодой лидер-2019». 

Цель конкурса - поддержка и дальнейшее профессиональное развитие перспективных и талантливых работников, усиление кадрового потенциала предприятия.

Главная тема конкурса в этом году – культура и эстетика на производстве. В ближайшие дни подавших заявки стойленцев ждет первый отборочный этап – тестирование, которое поможет оценить лидерский и интеллектуальный потенциал, эрудицию претендентов.

Конкурсанты, которые пройдут в следующие этапы, в течение четырех месяцев снимут на видео самопрезентацию, поучаствуют в командообразующей сессии, деловых играх, тренинге и дебатах, попробуют свои силы в экшн-квесте, разработают и реализуют проекты по улучшению эстетики и культуры производства в подразделениях Стойленского ГОКа.

В финале конкурса на одной из сценических площадок города встретятся восемь участников. Им предстоит выполнить ряд индивидуальных и командных заданий. Жюри определит тройку победителей, которым вручат дипломы, подарки и выплатят денежные премии. Все финалисты конкурса получат поощрительные выплаты. Кроме того, они будут включены в специальную базу данных перспективных работников.

Конкурс «Молодой лидер Стойленского ГОКа» проводится на комбинате с 2015 года. За это время участие в нем приняли около 800 работников предприятия.

О том, как проходил конкурс в прошлом году, можно посмотреть здесь

 
+1
0
-1
 
Просмотров 797 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены