Стойленский ГОК - победитель областного смотра-конкурса

добавить в избранное
Стойленский ГОК - победитель областного смотра-конкурса
23 апреля 2019, 13:20, SGOK

Стойленский ГОК по итогам 2018 года признан победителем смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда и культуре производства среди предприятий горно-металлургической отрасли Белгородской области с численностью работников свыше трех тысяч человек.

Диплом начальнику управления охраны труда и промышленной безопасности СГОКа Андрею Рассохину вручил председатель Белгородского обкома ГМПР Лотт Адамов.

В конкурсе, организаторами которого выступают Управление по труду и занятости населения Белгородской области и областной комитет ГМПР, оценивают организацию работы по обеспечению прав сотрудников на безопасный труд, вовлечение их в мероприятия по профилактике травматизма, созданию здоровых и безопасных условий труда на предприятии и т.д. 

Трое стойленцев – рентген лаборант медико-санитарной части Галина Кудинова, электромонтер цеха сетей и подстанций Денис Ступицкий, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования ремонтного комплекса Евгений Немцов – удостоены звания «Лучший уполномоченный по охране труда отрасли». Им вручили свидетельства и нагрудные знаки обкома профсоюза.

 «Сегодня на Стойленском ГОКе, как и во всей Группе НЛМК, действует политика «Эффективное производство - безопасное производство». Главная ее цель – эффективное производство без несчастных случаев, аварий и инцидентов. Этих целей можно достичь вовлечением всех без исключения сотрудников компании - от генерального директора до рабочего – в процессы постоянных улучшений и осознанной безопасности. Безопасность каждого сотрудника начинается с таких важных вещей, которые формируются на уровне культуры безопасности и осознанного принятия правил компании» - комментирует начальник управления охраны труда и промышленной безопасности Стойленского ГОКа Андрей Рассохин.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 660 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены