Обновляется пешеходная дорожка к Атаманскому лесу

добавить в избранное
Обновляется пешеходная дорожка к Атаманскому лесу
26 апреля 2019, 15:46, Admin

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне завершаются работы по благоустройству памятных мест и подходов к ним.

аждое 9 мая в Старооскольском городском округе проходят десятки митингов, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. Тысячи горожан собираются у памятных мест, чтобы почтить память погибших, пожелать здоровья ветеранам. Проблема, с которой обращались в администрацию территории в соцсетях, писали на личную страницу главы администрации Александра Сергиенко https://vk.com/a_n_sergienko это плохое качество пешеходной дорожки к братской могиле у Атаманского леса, самой большой в Белгородской области.

«Старая дорожка была выполнена из асфальтобетона и за долгое время ее эксплуатации пришла в ненормативное состояние - просадки, выбоины, разрушение кромки. Было принято решение не ремонтировать, а построить новую пешеходную зону. Полотно будет шириной 4 метра и длиной – 570 метров», - рассказал начальник отдела благоустройства и дорожного строительства УКСа Дмитрий Мазалов.

Напомним, что общение граждан к сотрудникам органов местного самоуправления идет благодаря работе программы «Инцидент-Менеджмент». Эта система мониторинга социальных сетей позволяет представителям администрации округа оперативно отвечать на комментарии старооскольцев.

 

 
+1
1
-1
 
Просмотров 549 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии