Нарушители правил благоустройства привлечены к административной ответственности

добавить в избранное
Нарушители правил благоустройства привлечены к административной ответственности
26 апреля 2019, 15:58, Admin

Сотрудники управления муниципального контроля администрации Старооскольского городского округа, в рамках очередного рейда по выявлению несанкционированных свалок, обнаружили нарушителя. Владелец десятитонного «КАМаЗа» выгрузил строительные отходы, собранные у частных лиц, на территории одного из гаражных кооперативов.

В отношении водителя «КАМаЗа» и председателя ГСК составлены протоколы по ст. 2.11 закона «Об административных правонарушениях в Белгородской области». Нарушение правил благоустройства озеленения, обеспечения чистоты и порядка на территории городских и сельских поселений Белгородской области влечёт предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысячи рублей; на должностных лиц - десяти тысяч рублей; на юридических лиц - восьмидесяти тысяч рублей.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 762 Комментариев 3
Комментарии (3)
26 апреля 2019, 16:27 #

Лопату водителю и председателю и пусть загружают в кузов добро свое.

 
+1
0
-1
 
28 апреля 2019, 09:24 #

Мусорная реформа в действии! Когда мусор сдать на полигон очень не просто, то растут такие полигоны по гаражным кооперативам, заброшенным хуторам, лесам и прочим глухим местам! Это называется "С чем боролись, на то и напоролись!"

Теперь пора всё правительство и всех учавствующих в разработке и реализации данного преобразования принудительно выгнать из их кабинетов, выдав им лопаты вместе с вот такими водителями КАМАЗов пусть бок о бок прочувствуют свою "заботу" о природе!

 
+1
7
-1
 
28 апреля 2019, 22:20 #

Нарушители правил благоустройства 



.                                 Кто же эти нарушители,  а ???  

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии