План отключений оборудования и ЛЭП СОЭС на 20.05-26.05.2019 г.

добавить в избранное
План отключений оборудования и ЛЭП СОЭС на 20.05-26.05.2019 г.
16 мая 16:07, Admin

...

№ п/п Отключаемые потребители Наименование оборудования Дата отключения Дата включения Причина отключения (вид работ) Примечание (наименование РЭС,служб)
Наименование населенного пункта Объект (улица,дом)
1 Старый Оскол Потребители перезапитаны ТП-1306 РУ-0,4кВ 2 СШ . 20.05.19 8:00 20.05.19 17:00 Кап.ремонт Старооскольские электрические сети
2 Старый Оскол Потребители перезапитаны ТП-1307 1-Т . 21.05.19 8:00 21.05.19 17:00 Кап.ремонт Старооскольские электрические сети
3 Старый Оскол Потребители перезапитаны ТП-1307 1-Т . 22.05.19 8:00 22.05.19 17:00 Кап.ремонт Старооскольские электрические сети
4 Старый Оскол Потребители перезапитаны ТП-1307 2-Т . 23.05.19 8:00 23.05.19 17:00 Кап.ремонт Старооскольские электрические сети
5 Старый Оскол Потребители перезапитаны ТП-1307 2-Т . 24.05.19 8:00 24.05.19 17:00 Кап.ремонт Старооскольские электрические сети
6 Старый Оскол Потребители перезапитаны ТП-39 ПС Ст.Оскол-2 РУ-6кВ 1 с.ш. 20.05.19 8:00 20.05.19 17:00 Капитальный ремонт Старооскольские электрические сети
7 Старый Оскол Потребители перезапитаны ТП-39 ПС Ст.Оскол-2 РУ-6кВ 2 с.ш. 21.05.19 8:00 21.05.19 17:00 Капитальный ремонт Старооскольские электрические сети
8 Старый Оскол ж.д.14 (ЖЭУ-1), ООО"Здоровье Плюс", МУП Теплоэнерго, Школа искусств ТП 102н ПС Пушкарная 1с.ш.0,4кВ 20.05.19 8:00 20.05.19 17:00 Капитальный ремонт Старооскольские электрические сети
9 Старый Оскол ж.д.14 (ЖЭУ-1), ООО"Здоровье Плюс", МУП Теплоэнерго, Школа искусств ТП 102н ПС Пушкарная 2с.ш.0,4кВ 21.05.19 8:00 21.05.19 17:00 Капитальный ремонт Старооскольские электрические сети
10 Старый Оскол Потребители перезапитаны ТП 113н ПС Пушкарная 1Т 23.05.19 8:00 23.05.19 17:00 Капитальный ремонт Старооскольские электрические сети
11 Старый Оскол Потребители перезапитаны ТП 113н ПС Пушкарная 1с.ш.10кВ 24.05.19 8:00 24.05.19 17:00 Капитальный ремонт Старооскольские электрические сети
12 Старый Оскол Потребители перезапитаны РП-1 РУ-6 2 с.ш. 6кВ 20.05.19 8:00 20.05.19 17:00 Текуший ремонт Старооскольские электрические сети
13 Старый Оскол Потребители перезапитаны РП-1 2Т 20.05.19 8:00 20.05.19 17:00 Текуший ремонт Старооскольские электрические сети
14 Старый Оскол Потребители перезапитаны РП-14 РУ-6 яч.4 21.05.19 8:00 21.05.19 17:00 Текуший ремонт Старооскольские электрические сети
15 Старый Оскол Потребители перезапитаны РП-14 РУ-6 яч.5 21.05.19 8:00 21.05.19 17:00 Текуший ремонт Старооскольские электрические сети
16 Старый Оскол Потребители перезапитаны РП-14 РУ-6 1 с.ш. 6кВ 22.05.19 8:00 22.05.19 17:00 Текуший ремонт Старооскольские электрические сети
17 Старый Оскол Потребители перезапитаны РП-14 1Т 22.05.19 8:00 22.05.19 17:00 Текуший ремонт Старооскольские электрические сети
18 Старый Оскол Потребители перезапитаны РП-14 РУ-6 яч.16 23.05.19 8:00 23.05.19 17:00 Текуший ремонт Старооскольские электрические сети
19 Старый Оскол Потребители перезапитаны РП-14 РУ-6 яч.17 23.05.19 8:00 23.05.19 17:00 Текуший ремонт Старооскольские электрические сети
20 Старый Оскол Потребители перезапитаны РП-14 РУ-6 2 с.ш. 6кВ 24.05.19 8:00 24.05.19 17:00 Текуший ремонт Старооскольские электрические сети
21 Старый Оскол Потребители перезапитаны РП-14 2Т 24.05.19 8:00 24.05.19 17:00 Текуший ремонт Старооскольские электрические сети
23 Старый Оскол ул.Транспортная ВЛ 0,4кВ №2 КТП 56 ПС Старый Оскол-2 20.05.19 9:00 20.05.19 17:00 Рассчистка Старооскольские электрические сети
25 Старый Оскол ул.Транспортная ВЛ 0,4кВ №2 КТП 56 ПС Старый Оскол-2 21.05.19 9:00 21.05.19 17:00 Рассчистка Старооскольские электрические сети
27 Старый Оскол ул.Транспортная ВЛ 0,4кВ №2 КТП 56 ПС Старый Оскол-2 22.05.19 9:00 22.05.19 17:00 Рассчистка Старооскольские электрические сети
29 Старый Оскол ул.Транспортная ВЛ 0,4кВ №2 КТП 56 ПС Старый Оскол-2 23.05.19 9:00 23.05.19 17:00 Рассчистка Старооскольские электрические сети
31 Старый Оскол ул.Транспортная ВЛ 0,4кВ №2 КТП 56 ПС Старый Оскол-2 24.05.19 9:00 24.05.19 17:00 Рассчистка Старооскольские электрические сети
33 Старый Оскол Потребители перезапитаны КЛ 10кВ РП 2н(9)-ЗТП 206н(1) 21.05.19 9:00 21.05.19 16:00 Высоковольтные испытания Старооскольские электрические сети
35 Старый Оскол Потребители перезапитаны КЛ 10кВ ЗТП 203н(6)-ЗТП 204н(1) 22.05.19 9:00 22.05.19 16:00 Высоковольтные испытания Старооскольские электрические сети
37 Старый Оскол Потребители перезапитаны КЛ 10кВ ЗТП 6103н(5)-ЗТП 6107н(5) 23.05.19 9:00 23.05.19 16:00 Высоковольтные испытания Старооскольские электрические сети
39 Старый Оскол Потребители перезапитаны КЛ 10кВ ЗТП 24н(1)-ЗТП 26н(5) 24.05.19 9:00 24.05.19 16:00 Высоковольтные испытания Старооскольские электрические сети
41 Старый Оскол Потребители перезапитаны КЛ 10кВ ЗТП 310н(3)-ЗТП 311н(3) 20.05.19 9:00 20.05.19 16:00 Высоковольтные испытания Старооскольские электрические сети
43 Старый Оскол Потребители перезапитаны КЛ 10кВ КТП 1703н яч.3 - КТП 1732н яч.1 21.05.19 9:00 21.05.19 16:00 Трассировка КЛ Старооскольские электрические сети
45 Старый Оскол Потребители перезапитаны КЛ 10кВ КТП 1713н яч.1 - КТП 1714н яч.1 22.05.19 9:00 22.05.19 16:00 Трассировка КЛ Старооскольские электрические сети
47 Старый Оскол Потребители перезапитаны КЛ 10кВ КТП 1714н яч.3 - КТП 1715н яч.3 23.05.19 9:00 23.05.19 16:00 Трассировка КЛ Старооскольские электрические сети
49 Старый Оскол ул. Стадионная ВЛ 0,4кВ №2 ЗТП 28 ПС Привокзальная 20.05.19 8:00 20.05.19 17:00 Рем.св-ка ул.Стадионная,29 Старооскольские электрические сети
51 с. Озерки ул. Садовая ВЛ 0,4кВ №2 КТП 1-16 ПС Котово 20.05.19 8:00 20.05.19 17:00 Рем.св-ка с.Озерки,Садовая,53 Старооскольские электрические сети
53 с. Городище ул. Гагарина ВЛ 0,4кВ №2 КТП 4-03 ПС Городище 21.05.19 8:00 21.05.19 17:00 Рем.св-ка с.Городище,Гагарина,27, д.7 Старооскольские электрические сети
55 с. Дмитриевка ул. Центральная ВЛ 0,4кВ №1 КТП 1-18 ПС Городище 21.05.19 8:00 21.05.19 17:00 Рем.св-ка с.Дмитриевка,Центральная,57 Старооскольские электрические сети
57 с. Воротниково ул. Мельничная ВЛ 0,4кВ №2 КТП 2-05 ПС Котово 22.05.19 8:00 22.05.19 17:00 Монтаж фотореле с.Воротниково,Мельничная,2 Старооскольские электрические сети
59 с. Курское ул. Ржавец ВЛ 0,4кВ №1 МТП 46-10 РП 16н яч.17 22.05.19 8:00 22.05.19 17:00 Монтаж фотореле с.Курское, Ржавец,1 Старооскольские электрические сети
61 Старый Оскол пер. Стойленский, пер. Санаторный ВЛ 0,4кВ №6 РП 3 ПС Казацкие Бугры 22.05.19 8:00 22.05.19 17:00 Рем.св-ов пер.Санаторный д10,15,Летная оп.5 Старооскольские электрические сети
63 с. Казачок ул. Центральная ВЛ 0,4кВ №1 МТП 2-01 ПС Голофеевка 23.05.19 8:00 23.05.19 17:00 Рем.св-ов с.Казачок, ул.Центральная Старооскольские электрические сети
65 с. Незнамово ул. Советская ВЛ 0,4кВ №2 КТП 15-06 ПС Пушкарная 23.05.19 8:00 23.05.19 17:00 Рем.св-ов с.Незнамово, ул. Советская,168а Старооскольские электрические сети
67 с. Солдатское Быт КТП 1-09 ПС Городище 21.05.19 9:00 21.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
69 с. Солдатское Быт КТП 1-09 ПС Городище 22.05.19 9:00 22.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
71 с. Дмитриевка Быт МТП 2-06 ПС Городище 23.05.19 9:00 23.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
73 с. Дмитриевка Быт МТП 2-06 ПС Городище 24.05.19 9:00 24.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
75 с. Солдатское Быт ВЛ 0,4кВ №1 МТП 2-09 ПС Городище 20.05.19 9:00 20.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
77 с. Солдатское Быт ВЛ 0,4кВ №1 МТП 2-09 ПС Городище 21.05.19 9:00 21.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
79 с. Солдатское Быт ВЛ 0,4кВ №1 МТП 2-09 ПС Городище 22.05.19 9:00 22.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
81 с. Солдатское Быт ВЛ 0,4кВ №2 МТП 2-09 ПС Городище 22.05.19 9:00 22.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
83 с. Солдатское Быт ВЛ 0,4кВ №2 МТП 2-09 ПС Городище 23.05.19 9:00 23.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
85 с. Солдатское Быт ВЛ 0,4кВ №2 МТП 2-09 ПС Городище 24.05.19 9:00 24.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
87 с. Терехово ООО Русагро-Инвест, ИП Быкова В.М. ВЛ 0,4кВ №2 КТП 3-09 ПС Котово 21.05.19 9:00 21.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
89 с. Терехово ООО Русагро-Инвест, ИП Быкова В.М. ВЛ 0,4кВ №2 КТП 3-09 ПС Котово 22.05.19 9:00 22.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
91 с. Терехово ООО Русагро-Инвест, ИП Быкова В.М. ВЛ 0,4кВ №2 КТП 3-09 ПС Котово 23.05.19 9:00 23.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
93 с. Терехово ООО Русагро-Инвест, ИП Быкова В.М. ВЛ 0,4кВ №2 КТП 3-09 ПС Котово 24.05.19 9:00 24.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
95 с. Роговатое Быт , Д/К, дет.сад, контора, больница, школа, скважины, храм, магазины, с/техника, з/ток, л.лагерь с.Роговатое ВЛ 10кВ №11 ПС Роговатое 22.05.19 9:00 22.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
97 с. Роговатое Быт , Д/К, дет.сад, контора, больница, школа, скважины, храм, магазины, с/техника, з/ток, л.лагерь с.Роговатое ВЛ 10кВ №11 ПС Роговатое 24.05.19 9:00 24.05.19 17:00 кап. ремонт Старооскольские электрические сети
99 с. Прокудино Ул. Молодёжная, 1А КТП 6-09 ПС Долгая Поляна 20.05.19 9:00 20.05.19 17:00 диагностика Старооскольские электрические сети
















Начальник ОТГ Чубаров А.А.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 222 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии