В День молодежи России

добавить в избранное
В День молодежи России
26 июня 2019, 10:07, Admin

28 июня на площади Победы пройдет главный молодежный праздник – День молодежи – 2019! В этом году старооскольцев ждут шесть ярких и креативных площадок.

Любителей велопрогулок и профессионалов велоспорта мы приглашаем на «Карнавал велосипедов». Участники могут оформить велосипед в любой тематике, используя различные технологии, дополнительные приспособления и аксессуары. Для фанатов острых ощущений и экстремальных видов спорта будет открыта специальная вело-роллер-скейт-зона, где каждый сможет продемонстрировать свои навыки и умения.

Для девушек, желающих примерить свадебный наряд и почувствовать себя в роли невесты, организован «Парад невест», взятый за основу грандиозного проекта «Сбежавшие невесты». Участниц ждет профессиональная фотосессия с известными фотографами города, флешмоб в свадебных платьях.

В VR-зоне команда профессионалов поможет любителям виртуальной реальности в полной мере испытать на себе всё превосходство современных VR-технологий.

На мастер-классе по написанию хокку от общественной организации «Tatakae!» каждый желающий сможет научиться создавать японские трехстишия.

Удивить гостей праздника показательными выступлениями обещают клуб исторического средневекового боя «Стальной оскал» и мастера альтернативного вида Art-искусства «Целлограффити», которые будут рисовать граффити-рисунки на пленке.

В День молодежи жителей округа ждет насыщенная программа: мастер-классы от топовых стилистов города, выставка робототехники, фестиваль народного творчества, VI ежегодный турнир по силовому многоборью «Стальной мускул», организованный спортивным центром «Патриа – Варяг», чемпионат по армрестлингу, поэтический батл, семейные квесты и многое другое.

Во время праздника на интерактивно-развлекательной площадке состоится награждение самой активной молодежи Старооскольского городского округа.

 

Завершится День молодежи выступлениями барабанного шоу «DRIVE», кавер-группы ВИА «ТРИ РУБЛЯ» и фееричной пенной дискотекой под зажигательные ритмы DJ Кости Boot.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 747 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии