Стойленцы - в числе призеров

добавить в избранное
1 июля 2019, 18:42, SGOK

Команда из 32 спортсменов Стойленского ГОКа заняла призовые места в Корпоративных играх предприятий Группы НЛМК, которые прошли 29-30 июня в Липецке.

Соревнования проходили по восьми видам спорта. Спортсмены СГОКа заняли призовые места в плавании, волейболе и баскетболе. В личном зачете бронзовыми призерами в гиревом спорте и настольном теннисе стали Алексей Никулин и Виталий Исаев. Кроме того, Александр Головенченков и Дмитрий Черных завоевали серебро в соревнованиях по одному из видов стендовой стрельбы (спортинг-компакт).

По итогам Корпоративных игр абсолютным победителем названа команда Новолипецкого металлургического комбината. Согласно жеребьевке, в следующем году соревнования среди спортсменов предприятий Группы НЛМК пройдут в г. Заринск (Алтайский край).