Мониторинг ярмарки «Белстар» подтвердил факты нарушений требований действующего законодательства

добавить в избранное
Мониторинг ярмарки «Белстар» подтвердил факты нарушений требований действующего законодательства
4 июля 2019, 15:42, Admin

В адрес администрации Старооскольского городского округа поступали неоднократные жалобы от жителей и гостей городского округа на неудовлетворительное состояние автомобильной ярмарки «Белстар» (проспект Алексея Угарова).

Мониторинг ярмарки «Белстар», проведенный администрацией Старооскольского городского округа, подтверждал факты нарушений требований действующего законодательства, в том числе в части обеспечения безопасности покупателей и продавцов.

Организатору ярмарки ООО «Белстар-2» неоднократно предлагали навести порядок, устранить имеющиеся замечания, представить проект реконструкции ярмарки, начиная с 2018 года.

В настоящее время организатору ярмарки «Белстар» выдано разрешение на право организации ярмарки «Белстар», проводимой на постоянной основе, сроком до 31 июля 2019 года.

 

Индивидуальные предприниматели не должны лишиться возможности осуществлять деятельность. На территории городского округа имеются альтернативные места, специализирующиеся на оказании услуг предоставления аренды, в том числе для продажи запасных частей и товаров для автомобилей.

 

Источник

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 847 Комментариев 6
Комментарии (6)
4 июля 2019, 20:50 #

Вот бяда! Торгашей помиру пустить хотят! "Безпредел" надзорных органов! Наверно такие возгласы перекатываются по рядам данной ярмарки?

Я вот как то с батей пошёл шаровые ему покупать на копейку и прихватил шприц с маслом для прокачки! И какое было у данных торгашей удивление, когда их "оригинальный" товар начал разлетаться на части один за одним ) Наберут левака из подвалов и выдают за оригинал! Нам тогда чуть морду не начистили данные деятели, хорошо у одного торгаша завалялись настоящие шаровые с завода, на которых мы им популярно показали как работает шприцевание (смазка на шаровых классики)! В тот день мы им полопали порядка 20-ти изделий, жаль такого не сделать на шаровых для неоклассики! С тех пор мы там запчасти не берём, только у настоящих официалов!


 
+1
5
-1
 
8 июля 2019, 14:28 #

С тех пор мы там запчасти не берём, только у настоящих официалов!


Настоящие официалы прокачивают вас? 

 
+1
9
-1
 
9 июля 2019, 17:21 #

у ОФИЦИАЛОВ ЕЩЁ шаровые на Копейку есть?

 
+1
5
-1
 
8 июля 2019, 14:45 #

...поступали неоднократные жалобы от жителей и гостей городского округа...

Можно было просто и доходчиво написать: "По многочисленным просьбам трудящихся..."

Ждём-с, кому эту землю отдадут.

 
+1
5
-1
 
8 июля 2019, 16:42 #

Как отдадут? - разве ее "Белстар" арендует?

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии