Доска Почета Стойленского ГОКа пополнилась новыми именами

добавить в избранное
Доска Почета Стойленского ГОКа пополнилась новыми именами
18 июля 2019, 17:26, SGOK

На Стойленском ГОКе в канун Дня металлурга по традиции обновили Доску Почета предприятия, на которой представлены портреты 36 лучших работников. Еще 82-м стойленцам вручили почетные грамоты и благодарности комбината. 

На Стойленском ГОКе в канун Дня металлурга по традиции обновили Доску Почета предприятия, на которой представлены портреты 36 лучших работников. Еще 82-м стойленцам вручили почетные грамоты и благодарности комбината. В торжественной церемонии приняли участие руководители и работники структурных подразделений предприятия. 

 

 

«Мы встречаем наш профессиональный праздник новыми производственными успехами. Все наши победы, достижения и отличные результаты – это слаженная работа всего шеститысячного коллектива Стойленского ГОКа. Я искренне благодарю всех за добросовестную работу и ответственность, желаю благополучия, процветания, веры в успех и новых трудовых достижений!», - обратился к собравшимся генеральный директор Стойленского ГОКа Сергей Напольских.

 

Все сотрудники, чьи портреты занесены на Доску Почета, получили свидетельства, корпоративные подарки и портреты на память. Хорошее настроение для собравшихся создали старооскольские творческие коллективы.

 

 

Помимо главной Доски почета к профессиональному празднику также обновлены стенды с портретами 138 передовиков производства в цехах и структурных подразделениях комбината. Кроме того, в этом году более 400 стойленцев отмечены ведомственными, региональными, городскими и корпоративными наградами. 

 

Для всех работников СГОКа и жителей Старого Оскола организован праздничный концерт, который пройдет на одной из площадей города, с участием лучших местных творческих коллективов и звездой российской эстрады Димой Биланом. Завершением Дня металлурга станет яркий фейерверк.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 535 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены